г. Благовещенск

Расписание

Дата
Заклятье. Мертвые воды

1 час. 23 мин.

Страна: Корея Южная

Жанр: ужасы

Дата премьеры: 23.05.2024

Режиссер:

Актёры: Юн И-рэ, Щин Дон-нёк

Ограничение: 18+

Комментарии: 0

«Премиум» (Острова)

  • 22:55
    2D
Майор Гром: Игра

2 час. 48 мин.

Страна: Россия

Жанр: приключения, боевик

Дата премьеры: 23.05.2024

Режиссер: Олег Трофим

Сценарист: Артем Габрелянов, Николай Шишкин, Екатерина Краснер, Олег Трофим, Роман Котков

Актёры: Тихон Жизневский, Александр Сетейкин, Алексей Маклаков, Любовь Аксёнова, Владимир Лысенко, Евгений Чебатков

Ограничение: 16+

Комментарии: 0

ДК Профсоюзов

  • 10:00
    2D
  • 14:40
    2D
  • 17:40
    2D
  • 20:40
    2D

«Премиум» (Острова)

  • 10:20
    2D
  • 11:00
    2D
  • 11:30
    2D
  • 12:00
    2D
  • 12:35
    2D
  • 13:20
    2D
  • 14:00
    2D
  • 14:30
    2D
  • 15:00
    2D
  • 15:35
    2D
  • 16:20
    2D
  • 17:00
    2D
  • 17:30
    2D
  • 18:00
    2D
  • 18:35
    2D
  • 20:00
    2D
  • 20:55
    2D
  • 21:40
    2D
Единорог Тельма

1 час. 33 мин.

Страна: Канада, США

Жанр: мультфильм, фэнтези, мюзикл

Дата премьеры: 23.05.2024

Режиссер: Джаред Хесс, Линн Ванг

Сценарист: Джаред Хесс, Джеруша Хесс, Аарон Блэйби

Актёры: Бриттани Ховард, Уилл Форте, Джон Хидер, Даран Норрис, Дэвид Мичи, Бетси Содаро

Ограничение: 6+

Комментарии: 0

«Премиум» (Острова)

  • 11:20
    2D
  • 14:45
    2D
Пушистый вояж

1 час. 27 мин.

Страна: США, Канада, ЮАР

Жанр: мультфильм, комедия

Дата премьеры: 23.05.2024

Режиссер: Кевин Донован, Готфрид Рудт

Сценарист: Джейса Си Бишоп, Брюс А. Тейлор, Келли Питерс

Актёры: Кори Доран, Сара Клер Алан, Билл Найи, Брук Шилдс, Дэнни Трехо, Эл Фрэнкен

Ограничение: 6+

Комментарии: 0

«Премиум» (Острова)

  • 10:15
    2D
  • 13:05
    2D
  • 16:05
    2D
  • 18:20
    2D

ДК Профсоюзов

  • 13:50
    2D
Пробуждение зла

1 час. 29 мин.

Страна: США

Жанр: ужасы, триллер

Дата премьеры: 23.05.2024

Режиссер: Том Аризменди, Остин Паркс Стюарт

Актёры: Файвел Стюарт, Джейк Холли , Сараб Камоо

Ограничение: 18+

Комментарии: 0

«Премиум» (Острова)

  • 21:55
    2D
Огненный лис

1 час. 30 мин.

Страна: Россия

Жанр: приключения, семейный, документальный

Дата премьеры: 18.05.2024

Режиссер: Дмитрий Шпиленок

Сценарист: Анна Шпиленок

Актёры: Олег Вирозуб

Ограничение: 6+

Комментарии: 0

«Премиум» (Острова)

  • 10:25
    2D
  • 13:40
    2D
  • 17:05
    2D
МУЛЬТ в кино. Выпуск №169. Лето - пора мультиков

0 час. 41 мин.

Страна: Россия

Жанр: мультфильм

Дата премьеры: 18.05.2024

Режиссер: Ольга Прокопович, Антон Тимофеев , Алина Золотарёва , Дмитрий Копытин , Юлия Чайка

Ограничение: 0+

Комментарии: 0

«Премиум» (Острова)

  • 10:30
    2D
7 дней, 7 ночей

1 час. 30 мин.

Страна: Россия

Жанр: комедия

Дата премьеры: 16.05.2024

Режиссер: Айк Кбеян

Сценарист: Нарек Авагян, Михаил Алексанянц

Актёры: Зоя Бербер, Сергей Марин, Егор Николаенко, София Петрова, Арман Навасардян, Алина Баркалова

Ограничение: 12+

Комментарии: 0

«Премиум» (Острова)

  • 12:25
    2D
  • 20:00
    2D

ДК Профсоюзов

  • 20:00
    2D
Каждый мечтает о собаке

1 час. 30 мин.

Страна: Россия

Жанр: драма

Дата премьеры: 16.05.2024

Режиссер: Ольга Беляева

Сценарист: Ольга Беляева, Владимир Железников

Актёры: Вера Островская, Борис Дейков, Макар Фомин, Вероника Васильева, Данила Харенко, Елизавета Медведева

Ограничение: 6+

Комментарии: 0

«Премиум» (Острова)

  • 10:40
    2D

ДК Профсоюзов

  • 15:40
    2D
Кунг-фу тигр

1 час. 30 мин.

Страна: Китай

Жанр: приключения, мультфильм

Дата премьеры: 16.05.2024

Режиссер: Стэнли Цан, Цзоу И, , ,

Сценарист: Хэ Эр, , , ,

Актёры: , Джозеф, , , ,

Ограничение: 6+

Комментарии: 0

ДК Профсоюзов

  • 10:10
    2D

«Премиум» (Острова)

  • 15:20
    2D
Реинкарнация. Демоны желаний

1 час. 36 мин.

Страна: США

Жанр: ужасы

Дата премьеры: 16.05.2024

Режиссер: Дэвид Джеймс

Сценарист: Дэвид Эндрю Джеймс, Ник Лафлин, Джо Заппа

Актёры: Патрик Тафт, Брэнди Боткин, Джон Уэллс, Терри Токантинс, Мэдисон Паллинс

Ограничение: 18+

Комментарии: 0

ДК Профсоюзов

  • 21:50
    2D

«Премиум» (Острова)

  • 22:00
    2D
Пацан против всех

1 час. 46 мин.

Страна: Германия, Южно-Африканская Республика, США

Жанр: боевик, экшн

Дата премьеры: 16.05.2024

Режиссер: Мориц Мор

Актёры: Билл Скарсгард, Фамке Янссен, Джессика Рот, Мишель Докери, Бретт Гельман, Айзейя Мустафа

Ограничение: 18+

Комментарии: 0

«Премиум» (Острова)

  • 22:40
    2D
Я не киллер

1 час. 56 мин.

Страна: США

Дата премьеры: 16.05.2024

Режиссер: Ричард Линклейтер

Актёры: Глен Пауэлл, Адриа Архона, Ретта , Остин Амелио

Ограничение: 18+

Комментарии: 0

«Премиум» (Острова)

  • 19:35
    2D
Обитель страха

1 час. 26 мин.

Страна: США

Жанр: триллер

Дата премьеры: 16.05.2024

Режиссер: Алек Тибальди

Актёры: Эшли Джадд, Эшер Энджел, Кэти Дуглас , Сара Пиджон , Кристин Уэбе

Ограничение: 18+

Комментарии: 0

«Премиум» (Острова)

  • 20:25
    2D
Планета обезьян: Новое царство

2 час. 25 мин.

Страна: США, Австралия

Жанр: фантастика, боевик, приключение

Дата премьеры: 16.05.2024

Режиссер: Уэс Болл

Сценарист: Джош Фридман, Рик Джаффа, Аманда Сильвер

Актёры: Оуэн Тиг, Питер Макон, Фрейя Аллан, Кевин Дюран, Трэвис Джеффри, Ика Дэрвилл

Ограничение: 16+

Комментарии: 0

«Премиум» (Острова)

  • 19:20
    2D
  • 21:55
    2D
Министерство неджентльменских дел

2 час. 00 мин.

Страна: США, Великобритания, Турция

Жанр: боевик, драма, военный

Дата премьеры: 13.05.2024

Режиссер: Гай Ричи

Сценарист: Пол Тэймеси, Эрик Джонсон, Араш Амель, Гай Ричи

Актёры: Генри Кавилл, Алан Ричсон, Рори Киннер, Генри Голдинг, Фредди Фокс, Эйса Гонсалес

Ограничение: 18+

Комментарии: 0

«Премиум» (Острова)

  • 20:30
    2D
  • 21:30
    2D
Как я встретил её маму

1 час. 30 мин.

Страна: Россия

Жанр: комедия

Дата премьеры: 09.05.2024

Режиссер: Егор Сальников

Сценарист: Левон Айрапетян

Актёры: Грант Тохатян, Мамука Патарава, Дмитрий Красилов, Наталья Щукина, Армэн Арушанян, Елизавета Кононова

Ограничение: 12+

Комментарии: 0

«Премиум» (Острова)

  • 14:20
    2D
  • 17:50
    2D
Приключения панды

1 час. 24 мин.

Страна: Франция, Германия, Дания, Нидерланды, Эстония

Жанр: приключения, мультфильм, комедия

Дата премьеры: 25.04.2024

Режиссер: Рихард Клаус, Карстен Килерих

Сценарист: Рихард Клаус, Карстен Килерих, Роб Спрэклинг

Актёры: Том Хоффман, Георгина Вербаан, Юта Вонг Лой Синг, , ,

Ограничение: 6+

Комментарии: 0

«Премиум» (Острова)

  • 11:55
    2D
Сто лет тому вперёд

2 час. 22 мин.

Страна: Россия

Жанр: приключения, экшн

Дата премьеры: 18.04.2024

Режиссер: Александр Андрющенко

Актёры: Константин Хабенский, Виктория Исакова, Марк Эйдельштейн , Даша Верещагина , Александр Петров, Юра Борисов , Федор Бондарчук, Софа Цибирева

Ограничение: 6+

Комментарии: 1

«Премиум» (Острова)

  • 10:55
    2D
  • 13:30
    2D
  • 16:05
    2D
  • 18:40
    2D
  • 21:15
    2D

ДК Профсоюзов

  • 17:30
    2D
Летучий корабль

1 час. 40 мин.

Страна: Россия

Жанр: приключения, мелодрама, фэнтези

Дата премьеры: 21.03.2024

Режиссер: Оксана Карас, Илья Учитель

Сценарист: Константин Челидзе

Актёры: Александр Метёлкин, Ксения Трейстер, Светлана Ходченкова, Андрей Бурковский, Анастасия Мытражик, Полина Гагарина

Ограничение: 6+

Комментарии: 0

«Премиум» (Острова)

  • 10:40
    2D

ДК Профсоюзов

  • 11:50
    2D
Кунг-фу Панда 4

1 час. 35 мин.

Страна: Китай, США

Дата премьеры: 14.03.2024

Ограничение: 6+

Комментарии: 0

ДК Профсоюзов

  • 13:00
    2D

«Премиум» (Острова)

  • 16:30
    2D
Три богатыря и Пуп Земли

1 час. 30 мин.

Страна: Россия

Жанр: приключения, семейный, мультфильм

Дата премьеры: 28.12.2023

Режиссер: Константин Бирюков, Константин Феоктистов

Сценарист: Александр Боярский, Александра Шоха

Ограничение: 6+

Комментарии: 0

«Премиум» (Острова)

  • 18:45
    2D